Реальности Славянки: комфортный отель и современный бизнес-центр

Реальности Славянки: комфортный отель и современный бизнес-центр

Пятизвездочный отель, оформленный по всем требованиям, имеющий в своем распоряжении удобный бизнес-центр, это реальность поселка Славянка (Приморский край). О новом совместном проекте приморцев и китайцев недавно рассказало руководство группы компаний "Транзит-ДВ", которое совместно с иностранными партнерами на днях осмотрело территорию для застройки. Новый проект - отель - будет способствовать работе международного транспортного коридора "Приморье-2".

Напомним, что компания "Транзит-ДВ" летом 2014 года подписала с китайскими партнерами договор о совместной работе по реализации проекта мультимодального производственно-логистического комплекса в Славянке. Внимание будет уделено и созданию обширной инфраструктуры для бизнеса, Будущий отель - один из важных составляющих инфраструктуры.

С.Жидков, вице-президент компании рассказал о том, что отель будет возведен на территории дислокации полка морской пехоты. При этом старые постройки будут сохранены и гармонично вписаны в общий план, послужат историческим местом для посещения путешественниками и туристами. Сам комплекс будет вмещать в себя здание отеля, бизнес-центр, крытый бассейн, вело-трек, парк отдыха. Планируемая дата начала строительства - август 2015 года.

Комментарии

Базы отдыха в Славянке