На стадионе Славянки разыграли кубок Джамбулатa Текиевa

На стадионе Славянки разыграли кубок Джамбулатa Текиевa

Ставший традиционным чемпионат по мини-футболу и волейболу за кубок депутата ЗC ПК Джамбулатa Текиевa состоялся на новом стадионе Славянки. Стоит отметить,что стадион является современной и универсальной площадкой для занятий разными видами спорта. В захватывающих соревнованиях приняли участие более сотни спортсменов из многих районов Приморья.

Соревнования по мини-футболу и волейболу проводятся каждый год, начиная с 2012. Вход на чемпионат - свободный для всех желающих. С каждым годом становится заметен рост мастерства спортсменов: представители Хасанского района заняли призовые места на краевой спартакиаде.

В этом году обладателями кубка депутата ЗC ПК Джамбулатa Текиевa по мини-футболу стал коллектив "Тaврия" из Нaдеждинского района, второе место завоевала команда "Цитадель" из Посьета, третье место досталось "Востокбункеру" из Славянки.

В соревнованиях по волейболу среди мужчин первое место занял "Востокбункер", второе - "Тaврия", третье - коллектив из Артема. Среди женских волейбольных команд выделились "Тaврия -1", "Славяночка" и "Тaврия -2". Победители получили путевки на 3 дня в Китай и множество других ценных призов.

Комментарии

Базы отдыха в Славянке